服务项目

联系我们

昆明景成工商代理中心

电 话:0871-64146665
手 机:13888832537
联系人:李经理
Q Q :834553709
E-mail:[email protected]
地址:五华区昌源中路万科金域国际一期16栋2309室

资质代办

您所在位置:首页?? 服务项目?? 资质代办
昆明建筑勘察资质入滇备案不通过原因有哪些?
浏览量:1912 日期:2014-06-13 12:11:34 来源:www.jczzdb.com
昆明量捷企业管理有限公司会计专家解析昆明建筑勘察资质入滇备案不通过原因有哪些?
1 .缺必要的?#38469;?#35013;备和固定的办公场所证明
2 补充企业质量管理体系以及?#38469;酢?#23433;全、经营、人事、财务、档案等管理制度
3 工作经历待核实
4 注册建造师未加盖执业印章
5 专业?#38469;?#20154;员工作经历及业绩待核
6 社保证明不达标
7 申报表P4未盖公章
8 专业?#38469;?#20154;员基本情况及业绩表未盖申报单位公章
9 职称证书待核实
10 专业?#38469;?#20154;员业绩数量不够
?#36134;?/a>
第戎天气
开元棋牌的网址 福建31选7开奖方式 糖果撞击彩金 街机游戏无限币大全 泳坛夺金开奖走势图 德甲球迷好热情 好运快35分开奖结果 六合才女六肖中特专区 天龙八部手游星宿 香港赛马会论坛特码 拳皇98ol终极之战神乐万龟视频 1991年nba总决赛公牛vs湖人game4 一零八好汉援彩金 湖北快3开奖 传奇霸业小号刷黑铁 欢乐球吃球cdk兑换